Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
San Giuseppe Di Cairo | 10:31 | 5 | |
Cengio | 10:39 | 10:40 | 2 |
Saliceto | 10:44 | 10:45 | 1 |
Sale Langhe | 10:52 | 10:53 | 1 |
Ceva | 10:58 | 11:00 | 1 |
Lesegno | 11:07 | 11:08 | 3 |
Vicoforte San Michele | 11:12 | 11:13 | 3 |
Mondovì | 11:19 | 11:20 | 3 |
Magliano-Crava | 11:25 | 11:26 | 2 |
Trinita-Bene Vagienna | 11:30 | 11:31 | 3 |
Fossano | 11:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.