Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pesaro | 13:07 | 5 | |
Fano | 13:15 | 13:16 | 3 |
Marotta-Mondolfo | 13:22 | 13:23 | 2 |
Senigallia | 13:28 | 13:29 | 2 |
Marzocca | 13:34 | 13:35 | 2 |
Montemarciano | 13:39 | 13:40 | 2 |
Falconara Marittima | 13:43 | 13:44 | 4 |
Ancona Torrette | 13:49 | 13:50 | 2 |
Ancona | 13:56 | 13:58 | 3 |
Varano | 14:02 | 14:03 | 3 |
Camerano Aspio | 14:07 | 14:08 | 1 |
Osimo-Castelfidardo | 14:11 | 14:12 | 2 |
Loreto | 14:17 | 14:18 | 3 |
Porto Recanati | 14:21 | 14:22 | 1 |
Potenza Picena | 14:27 | 14:28 | 2 |
Civitanova Marche | 14:32 | 14:33 | 2 |
Porto Sant'Elpidio | 14:37 | 14:38 | 2 |
Porto San Giorgio | 14:43 | 14:44 | 3 |
Pedaso | 14:50 | 14:51 | 3 |
Cupramarittima | 14:56 | 14:57 | 2 |
Grottammare | 15:00 | 15:01 | 2 |
San Benedetto del Tronto | 15:07 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.