Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pescara | 11:58 | 8 | |
Montesilvano | 12:03 | 12:09 | 2 |
Silvi | 12:08 | 12:09 | - |
Pineto-Atri | 12:14 | 12:15 | - |
Roseto Degli Abruzzi | 12:24 | 12:25 | 1 |
Giulianova | 12:35 | 12:36 | 2 |
Tortoreto Lido | 12:40 | 12:41 | 2 |
Alba Adriatica-Nereto | 12:44 | 12:45 | 2 |
Porto d'Ascoli | 12:50 | 12:51 | 2 |
San Benedetto del Tronto | 12:55 | 12:56 | 2 |
Grottammare | 13:00 | 13:01 | 1 |
Cupramarittima | 13:04 | 13:05 | 1 |
Pedaso | 13:10 | 13:11 | 1 |
Porto San Giorgio | 13:17 | 13:18 | 1 |
Porto Sant'Elpidio | 13:23 | 13:24 | 1 |
Civitanova Marche | 13:29 | 13:30 | 3 |
Potenza Picena | 13:34 | 13:35 | 1 |
Porto Recanati | 13:40 | 13:41 | 2 |
Loreto | 13:44 | 13:45 | 2 |
Osimo-Castelfidardo | 13:50 | 13:51 | 1 |
Camerano Aspio | 13:55 | 13:56 | 2 |
Varano | 14:01 | 14:02 | 2 |
Ancona | 14:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.