Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 15:18 | 3 | |
Reggio Calabria Omeca | 15:22 | 15:23 | 1 |
Melito di porto salvo | 15:42 | 15:43 | 2 |
Bova Marina | 15:52 | 15:53 | 1 |
Brancaleone | 16:06 | 16:07 | 1 |
Bianco | 16:18 | 16:19 | 2 |
Bovalino | 16:25 | 16:26 | 1 |
LOCRI | 16:34 | 16:35 | 1 |
Siderno | 16:42 | 16:44 | 1 |
Gioiosa Jonica | 16:48 | 16:49 | 1 |
Roccella Jonica | 16:54 | 16:56 | 1 |
Monasterace-Stilo | 17:09 | 17:10 | 2 |
Soverato | 17:27 | 17:28 | 1 |
Catanzaro Lido | 17:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.