Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Patti-San Piero Patti | 19:46 | 2 | |
Oliveri Tindari | 19:52 | 19:53 | 1 |
Falcone | 19:56 | 19:57 | 1 |
Novara-Montalbano | 20:01 | 20:02 | 2 |
Terme Vigliatore | 20:06 | 20:07 | 2 |
Barcellona-Civitavecchia | 20:10 | 20:11 | 2 |
Milazzo | 20:15 | 20:16 | 4 |
Pace del Mela | 20:19 | 20:20 | 2 |
Torregrotta | 20:23 | 20:24 | 1 |
Spadafora | 20:27 | 20:28 | 1 |
Rometta Messinese | 20:30 | 20:31 | 2 |
Villafranca Tirrena | 20:34 | 20:35 | 1 |
Messina Centrale | 20:49 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.