Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Patti-San Piero Patti | 17:45 | 2 | |
Terme Vigliatore | 17:55 | 17:56 | 2 |
Barcellona-Civitavecchia | 17:59 | 18:00 | 2 |
Milazzo | 18:04 | 18:05 | 4 |
Pace del Mela | 18:08 | 18:09 | 2 |
Torregrotta | 18:12 | 18:13 | 1 |
Spadafora | 18:16 | 18:17 | 1 |
Rometta Messinese | 18:19 | 18:20 | 2 |
Villafranca Tirrena | 18:23 | 18:24 | 1 |
Messina Centrale | 18:36 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.