Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Patti-San Piero Patti | 15:08 | 1 | |
Terme Vigliatore | 15:18 | 15:19 | 2 |
Barcellona-Civitavecchia | 15:22 | 15:23 | 2 |
Milazzo | 15:27 | 15:28 | 4 |
Pace del Mela | 15:31 | 15:32 | 2 |
Torregrotta | 15:35 | 15:36 | 1 |
Spadafora | 15:39 | 15:40 | 1 |
Rometta Messinese | 15:42 | 15:43 | 2 |
Villafranca Tirrena | 15:46 | 15:47 | 1 |
Messina Centrale | 15:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.