Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Brolo-Ficarra | 20:41 | 2 | |
Capo D'orlando-Naso | 20:49 | 20:50 | 1 |
Sant'Agata Di Militello | 20:59 | 21:00 | 3 |
Santo Stefano di Camastra-Mistretta | 21:21 | 21:22 | 1 |
Cefalù | 21:57 | 21:59 | 1 |
Termini Imerese | 22:16 | 22:17 | 2 |
Palermo Centrale | 22:46 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.