Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 12:06 | 3 | |
Caserta | 12:41 | 12:42 | 2 |
Santa Maria Capua Venere | 12:49 | 12:50 | 3 |
Vairano Caianello | 13:21 | 13:22 | 1 |
Sesto Campano | 13:31 | 13:32 | 1 |
Venafro | 13:41 | 13:42 | 2 |
Rocca Ravindola | 13:49 | 13:50 | 2 |
Isernia | 14:07 | 14:12 | 2 |
Carpinone | 14:23 | 14:24 | 2 |
Boiano | 14:56 | 14:57 | 2 |
Vinchiaturo | 15:11 | 15:12 | 2 |
Baranello | 15:17 | 15:18 | 1 |
Campobasso | 15:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.