Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Tiburtina | 13:30 | 24 | |
Orvieto | 15:06 | 1 | |
Chiusi-Chianciano Terme | 15:34 | 3 | |
Terontola-Cortona | 15:54 | 3 | |
Prato Centrale | 17:15 | 5 | |
Modena | 18:19 | 2 | |
Reggio Emilia | 18:35 | 3 | |
Parma | 18:52 | 3 | |
Lodi | 19:46 | 3 | |
Milano Centrale | 20:12 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.