Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Firenze Santa Maria Novella | 07:29 | 12 | |
Firenze San Marco Vecchio | 07:36 | 07:37 | 1 |
Fiesole Caldine | 07:43 | 07:44 | 1 |
Vaglia | 08:01 | 08:02 | 2 |
Campomigliaio | 08:06 | 08:07 | 2 |
San Piero a Sieve | 08:10 | 08:11 | 2 |
Borgo San Lorenzo | 08:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.