Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Levanto | 00:40 | 3 | |
Monterosso | 00:46 | 3 | |
Vernazza | 00:50 | 2 | |
Corniglia | 00:54 | 1 | |
Manarola | 00:58 | 1 | |
Riomaggiore | 01:01 | 1 | |
La Spezia Centrale | 01:08 | 3 | |
La Spezia Migliarina | 01:12 | 2 | |
Vezzano Ligure | 01:18 | 3 | |
Arcola | 01:23 | 2 | |
Sarzana | 01:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.