Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pavia | 20:05 | 1 Tronco | |
Pavia Porta Garibaldi | 20:11 | 1 | |
Motta San Damiano | 20:16 | 2 | |
Albuzzano | 20:22 | 1 I | |
Belgioioso | 20:28 | 2 | |
Corteolona | 20:38 | 2 | |
San Cristina e Bissone | 20:41 | 1 | |
Miradolo Terme | 20:45 | 1 | |
Chignolo Po | 20:50 | 2 | |
Lambrinia | 20:54 | 1 | |
Orio Litta | 20:57 | 1 | |
Ospedaletto Lodigiano | 21:01 | 2 | |
Casalpusterlengo | 21:11 | 2 | |
Codogno | 21:32 | 1 | |
Maleo | 21:38 | 1 | |
Pizzighettone | 21:45 | 2 | |
Ponte d'adda | 21:48 | 1 | |
Acquanegra Cremonese | 21:55 | 1 | |
Cremona | 22:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.