Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 14:35 | 3 | |
Lecco Maggianico | 14:39 | 14:40 | 1 |
Calolziocorte-Olginate | 14:44 | 14:45 | 2 |
Airuno | 14:50 | 14:51 | 1 |
Olgiate Calco Brivio | 14:54 | 14:55 | 2 |
Cernusco-Merate | 14:58 | 14:59 | 1 |
Osnago | 15:01 | 15:02 | 1 |
Carnate-Usmate | 15:06 | 15:07 | 3 |
Arcore | 15:11 | 15:12 | 2 |
Monza | 15:17 | 15:18 | 5 |
Sesto San Giovanni | 15:22 | 15:23 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 15:29 | 15:30 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 15:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.