Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 15:35 | 3 | |
Lecco Maggianico | 15:39 | 15:40 | 1 |
Calolziocorte-Olginate | 15:44 | 15:45 | 2 |
Airuno | 15:50 | 15:51 | 1 |
Olgiate Calco Brivio | 15:54 | 15:55 | 2 |
Cernusco-Merate | 15:58 | 15:59 | 1 |
Osnago | 16:01 | 16:02 | 1 |
Carnate-Usmate | 16:06 | 16:07 | 3 |
Arcore | 16:11 | 16:12 | 2 |
Monza | 16:17 | 16:18 | 5 |
Sesto San Giovanni | 16:22 | 16:23 | 1 |
MILANO GRECO PIRELLI | 16:29 | 16:30 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 16:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.