Orari Treno Regionale 33074 Carmagnola (00:02) a Torino Stura (00:41)

FermateArrivoPartenzaBinario
Carmagnola00:02
3
Villastellone00:0700:08
1
Trofarello00:1400:15
6
MONCALIERI00:1900:20
5
Bra23:39
-
Bandito23:45
-
Sanfrè23:49
-
Sommariva del Bosco23:53
-
Torino Lingotto00:24
-
Torino Porta Susa00:32
-
Torino Rebaduengo Fossato00:36
-
Torino Stura00:41
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 33074

Da dove parte il Treno Regionale 33074?

Il Treno Regionale 33074 parte dalla stazione di Carmagnola.

Dove arriva il Treno Regionale 33074?

Il Treno Regionale 33074 arriva nella stazione di Torino Stura.

Quante fermate fa il Treno Regionale 33074?

Il Treno Regionale 33074 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 33074?

Il Treno Regionale 33074 ferma nelle stazioni di: Carmagnola, Villastellone, Trofarello, MONCALIERI, Bra, Bandito, Sanfrè, Sommariva del Bosco, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 33074?