Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 20:40 | 3 | |
Torino Lingotto | 20:47 | 20:48 | 6 |
Trofarello | 20:55 | 20:56 | 3 |
Cambiano-Santena | 21:00 | 21:01 | 2 |
Villanova d'Asti | 21:08 | 21:09 | 2 |
Villafranca-Cantarana | 21:15 | 21:16 | 1 |
Baldichieri-Tigliole | 21:19 | 21:20 | 1 |
San Damiano d'asti | 21:23 | 21:24 | 2 |
Asti | 21:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.