Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Asti | 16:00 | 5 | |
San Damiano d'asti | 16:05 | 16:06 | 1 |
Baldichieri-Tigliole | 16:09 | 16:10 | 2 |
Villafranca-Cantarana | 16:14 | 16:15 | 2 |
Villanova d'Asti | 16:22 | 16:23 | 1 |
Cambiano-Santena | 16:30 | 16:31 | 1 |
Trofarello | 16:35 | 16:36 | 4 |
Torino Lingotto | 16:42 | 16:43 | 5 |
Torino Porta Nuova | 16:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.