Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 18:40 | 8 | |
Torino Lingotto | 18:46 | 18:47 | 6 |
Trofarello | 18:53 | 18:54 | 3 |
Cambiano-Santena | 18:58 | 18:59 | 2 |
Villanova d'Asti | 19:07 | 19:08 | 2 |
Villafranca-Cantarana | 19:15 | 19:16 | 1 |
Baldichieri-Tigliole | 19:19 | 19:20 | 1 |
San Damiano d'asti | 19:23 | 19:24 | 2 |
Asti | 19:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.