Orari Treno Regionale 33009 Chieri (07:20) a RIVAROLO (08:45)

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri07:20
-
Trofarello07:31
-
MONCALIERI07:36
-
Torino Lingotto07:41
5
Torino Porta Susa07:4807:49
6
Torino Rebaduengo Fossato07:5207:53
1
Torino Stura07:5607:57
8
Settimo08:0208:03
3
Volpiano08:13
-
San Benigno Canavese08:19
-
Bosconero08:28
-
Feletto08:39
-
RIVAROLO08:45
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 33009

Da dove parte il Treno Regionale 33009?

Il Treno Regionale 33009 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno Regionale 33009?

Il Treno Regionale 33009 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno Regionale 33009?

Il Treno Regionale 33009 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 33009?

Il Treno Regionale 33009 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, San Benigno Canavese, Bosconero, Feletto, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 33009?