Orari Treno Regionale 33008 Chieri (07:20) a RIVAROLO (08:45)

FermateArrivoPartenzaBinario
Chieri07:20
1
Trofarello07:3007:31
1
MONCALIERI07:3507:36
5
Torino Lingotto07:40
-
Torino Porta Susa07:48
-
Torino Rebaduengo Fossato07:52
-
Torino Stura07:56
-
Settimo08:02
-
Volpiano08:13
-
Bosconero08:28
-
Feletto08:39
-
RIVAROLO08:45
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 33008

Da dove parte il Treno Regionale 33008?

Il Treno Regionale 33008 parte dalla stazione di Chieri.

Dove arriva il Treno Regionale 33008?

Il Treno Regionale 33008 arriva nella stazione di RIVAROLO.

Quante fermate fa il Treno Regionale 33008?

Il Treno Regionale 33008 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 33008?

Il Treno Regionale 33008 ferma nelle stazioni di: Chieri, Trofarello, MONCALIERI, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Volpiano, Bosconero, Feletto, RIVAROLO

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 33008?