Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Teramo | 16:17 | 1 | |
Nepezzano Piano d'Accio | 16:20 | 16:21 | 1 |
Castellalto-Canzano | 16:25 | 16:30 | 2 |
Bellante-Ripattone | 16:35 | 16:36 | 1 |
Notaresco | 16:39 | 16:40 | 1 |
Mosciano Sant'Angelo | 16:43 | 16:44 | 1 |
Giulianova | 16:51 | 16:59 | 1 Tronco |
Roseto Degli Abruzzi | 17:05 | 17:06 | 2 |
Scerne di Pineto | 17:09 | 17:10 | 2 |
Pineto-Atri | 17:13 | 17:14 | 3 |
Silvi | 17:18 | 17:19 | 2 |
Montesilvano | 17:23 | 17:24 | 3 |
Pescara | 17:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.