Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pescara | 12:25 | 4 TrNord | |
Montesilvano | 12:31 | 12:32 | 2 |
Silvi | 12:36 | 12:37 | 1 |
Pineto-Atri | 12:42 | 12:43 | 1 |
Scerne di Pineto | 12:47 | 12:48 | 1 |
Roseto Degli Abruzzi | 12:52 | 12:53 | 1 |
Giulianova | 13:01 | 13:13 | 1 |
Mosciano Sant'Angelo | 13:19 | 13:20 | 1 |
Castellalto-Canzano | 13:28 | 13:29 | 1 |
Nepezzano Piano d'Accio | 13:32 | 13:33 | 1 |
Teramo | 13:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.