Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Trento | 05:30 | 4 | |
Lavis | 05:37 | 05:38 | 2 |
Mezzocorona | 05:43 | 05:44 | 2 |
Salorno | 05:49 | - | |
Magrè-Cortaccia | 05:53 | - | |
Egna-Termeno | 05:57 | - | |
Ora | 06:02 | - | |
Bronzolo | 06:06 | - | |
Laives | 06:10 | - | |
Bolzano | 06:20 | - | |
Ponte Gardena-Laion | 06:47 | - | |
Chiusa | 06:54 | - | |
Bressanone | 07:02 | - | |
Fortezza | 07:14 | - | |
Campo Di Trens | 07:26 | - | |
Vipiteno Val di Vizze | 07:32 | - | |
Colle Isarco | 07:38 | - | |
Brennero | 07:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.