Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 06:15 | 1 | |
Fiumara Gazzi | 06:19 | 06:20 | 1 |
Contesse | 06:22 | 06:23 | 1 |
Tremestieri | 06:25 | 06:26 | 1 |
Mili Marina | 06:28 | 06:29 | 1 |
Galati | 06:31 | 06:32 | 1 |
Ponte Santo Stefano | 06:34 | 06:35 | 1 |
Ponte Schiavo | 06:38 | 06:39 | 1 |
San Paolo | 06:41 | 06:42 | 1 |
Giampilieri | 06:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.