Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 21:38 | 10 | |
Guadagna | 21:41 | 21:42 | 2 |
Vespri | 21:44 | 21:45 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 21:47 | 21:48 | 2 |
Lolli | 21:51 | 21:52 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 21:56 | 22:00 | 2 |
Francia | 22:04 | 22:05 | 1 |
San Lorenzo Colli | 22:07 | 22:08 | 2 |
Carini | 22:22 | 22:23 | 2 |
Punta Raisi | 22:31 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.