Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 12:45 | 6 | |
Fiumara Gazzi | 12:49 | 12:50 | 1 |
Contesse | 12:52 | 12:53 | 1 |
Tremestieri | 12:55 | 12:56 | 1 |
Mili Marina | 12:58 | 12:59 | 1 |
Galati | 13:01 | 13:02 | 1 |
Ponte Santo Stefano | 13:04 | 13:05 | 1 |
Ponte Schiavo | 13:08 | 13:09 | 1 |
San Paolo | 13:11 | 13:12 | 1 |
Giampilieri | 13:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.