Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Termini Imerese | 22:08 | 1 | |
Trabia | 22:12 | 22:13 | 1 |
San Nicola Tonnara | 22:17 | 22:18 | 1 |
Altavilla Milicia | 22:24 | 22:25 | 2 |
Casteldaccia | 22:27 | 22:28 | 1 |
San Flavia-Solunto | 22:30 | 22:31 | 1 |
Bagheria | 22:34 | 22:35 | 2 |
Ficarazzi | 22:38 | 22:39 | 2 |
Roccella | 22:43 | 22:44 | 2 |
Palermo Brancaccio | 22:46 | 22:47 | 2 |
Palermo Centrale | 22:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.