Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 20:02 | 4 | |
Palermo Brancaccio | 20:07 | 20:08 | 1 |
Roccella | 20:10 | 20:11 | 1 |
Ficarazzi | 20:15 | 20:16 | 1 |
Bagheria | 20:19 | 20:20 | 3 |
San Flavia-Solunto | 20:23 | 20:24 | 2 |
Casteldaccia | 20:26 | 20:27 | 2 |
Altavilla Milicia | 20:29 | 20:30 | 3 |
San Nicola Tonnara | 20:36 | 20:37 | 2 |
Trabia | 20:40 | 20:41 | 2 |
Termini Imerese | 20:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.