Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Termini Imerese | 11:28 | 1 | |
Trabia | 11:32 | 11:33 | 1 |
San Nicola Tonnara | 11:37 | 11:38 | 1 |
Altavilla Milicia | 11:44 | 11:45 | 2 |
Casteldaccia | 11:47 | 11:48 | 1 |
San Flavia-Solunto | 11:51 | 11:52 | 1 |
Bagheria | 11:54 | 11:55 | 2 |
Ficarazzi | 11:58 | 11:59 | 2 |
Roccella | 12:03 | 12:04 | 2 |
Palermo Brancaccio | 12:06 | 12:07 | 2 |
Palermo Centrale | 12:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.