Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 10:05 | 4 | |
Palermo Brancaccio | 10:10 | 10:11 | 1 |
Roccella | 10:13 | 10:14 | 1 |
Ficarazzi | 10:18 | 10:19 | 1 |
Bagheria | 10:22 | 10:23 | 3 |
San Flavia-Solunto | 10:27 | 10:28 | 2 |
Casteldaccia | 10:30 | 10:31 | 2 |
Altavilla Milicia | 10:35 | 10:36 | 3 |
San Nicola Tonnara | 10:42 | 10:43 | 2 |
Trabia | 10:48 | 10:49 | 2 |
Termini Imerese | 10:56 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.