Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Termini Imerese | 09:15 | 1 | |
Trabia | 09:19 | 09:20 | 1 |
San Nicola Tonnara | 09:24 | 09:25 | 1 |
Altavilla Milicia | 09:31 | 09:32 | 2 |
Casteldaccia | 09:34 | 09:35 | 1 |
San Flavia-Solunto | 09:37 | 09:38 | 1 |
Bagheria | 09:41 | 09:42 | 2 |
Ficarazzi | 09:45 | 09:46 | 2 |
Roccella | 09:50 | 09:51 | 2 |
Palermo Brancaccio | 09:53 | 09:54 | 2 |
Palermo Centrale | 09:58 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.