Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 20:09 | 10 | |
Guadagna | 20:12 | 20:13 | 2 |
Vespri | 20:15 | 20:16 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 20:18 | 20:19 | 2 |
Lolli | 20:22 | 20:23 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 20:26 | 20:30 | 2 |
Francia | 20:34 | 20:35 | 1 |
Tommaso Natale | 20:41 | 20:42 | 1 |
Palermo Sferracavallo | 20:44 | 20:45 | - |
Isola Delle Femmine | 20:48 | 20:47 | 3 |
Carini | 20:56 | 20:57 | 2 |
Piraineto | 21:01 | 21:02 | 2 |
Punta Raisi | 21:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.