Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 19:09 | 10 | |
Guadagna | 19:12 | 19:13 | 2 |
Vespri | 19:15 | 19:16 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 19:18 | 19:19 | 2 |
Lolli | 19:22 | 19:23 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 19:26 | 19:30 | 2 |
Francia | 19:34 | 19:35 | 1 |
Tommaso Natale | 19:41 | 19:42 | 1 |
Palermo Sferracavallo | 19:44 | 19:45 | - |
Isola Delle Femmine | 19:48 | 19:47 | 3 |
Carini | 19:56 | 19:57 | 2 |
Piraineto | 20:01 | 20:02 | 2 |
Punta Raisi | 20:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.