Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 15:09 | 10 | |
Guadagna | 15:12 | 15:13 | 2 |
Vespri | 15:15 | 15:16 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 15:18 | 15:19 | 2 |
Lolli | 15:22 | 15:23 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 15:26 | 15:30 | 2 |
Francia | 15:34 | 15:35 | 1 |
Tommaso Natale | 15:41 | 15:42 | 1 |
Palermo Sferracavallo | 15:44 | 15:45 | - |
Isola Delle Femmine | 15:48 | 15:47 | 3 |
Carini | 15:56 | 15:57 | 2 |
Piraineto | 16:01 | 16:02 | 2 |
Punta Raisi | 16:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.