Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 07:09 | 10 | |
Guadagna | 07:12 | 07:13 | 2 |
Vespri | 07:15 | 07:16 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 07:18 | 07:19 | 2 |
Lolli | 07:22 | 07:23 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 07:26 | 07:30 | 2 |
Francia | 07:34 | 07:35 | 1 |
Tommaso Natale | 07:41 | 07:42 | 1 |
Isola Delle Femmine | 07:46 | 07:47 | 3 |
Carini | 07:56 | 07:57 | 2 |
Piraineto | 08:01 | 08:02 | 2 |
Punta Raisi | 08:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.