Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Tiburtina | 22:00 | 3 PIAZZ. EST | |
Roma Prenestina | 22:04 | - | |
Serenissima | 22:07 | - | |
Palmiro Togliatti | 22:10 | - | |
Tor Sapienza | 22:13 | - | |
La Rustica Città | 22:16 | - | |
La Rustica Uir | 22:19 | - | |
Ponte di Nona | 22:24 | - | |
Lunghezza | 22:27 | - | |
Bagni Di Tivoli | 22:33 | - | |
Guidonia-Montecelio | 22:40 | - | |
Marcellina-Palombara | 22:52 | - | |
Tivoli | 23:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.