Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Guidonia-Montecelio | 17:15 | 3 | |
Bagni Di Tivoli | 17:21 | 17:26 | 2 |
Lunghezza | 17:31 | 17:32 | 1 |
Ponte di Nona | 17:34 | 17:35 | 1 |
Salone | 17:37 | 17:38 | 1 |
La Rustica Uir | 17:40 | 17:41 | 1 |
La Rustica Città | 17:43 | 17:44 | 1 |
Tor Sapienza | 17:48 | 17:49 | 1 |
Palmiro Togliatti | 17:52 | 17:53 | 1 |
Serenissima | 17:56 | 17:57 | 1 |
Roma Prenestina | 18:00 | 18:01 | 3 |
Roma Tiburtina | 18:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.