Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Guidonia-Montecelio | 15:10 | 3 | |
Bagni Di Tivoli | 15:16 | 15:21 | 2 |
Lunghezza | 15:27 | 15:28 | 1 |
Ponte di Nona | 15:30 | 15:31 | 1 |
La Rustica Uir | 15:35 | 15:36 | 1 |
La Rustica Città | 15:39 | 15:40 | 1 |
Tor Sapienza | 15:45 | 15:46 | 1 |
Palmiro Togliatti | 15:50 | 15:51 | 1 |
Serenissima | 15:55 | 15:56 | 1 |
Roma Prenestina | 16:00 | 16:01 | 3 |
Roma Tiburtina | 16:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.