Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Tivoli | 13:20 | - | |
Marcellina-Palombara | 13:28 | - | |
Guidonia-Montecelio | 13:36 | - | |
Bagni Di Tivoli | 13:42 | - | |
Lunghezza | 13:49 | - | |
Ponte di Nona | 13:53 | - | |
La Rustica Uir | 13:59 | - | |
La Rustica Città | 14:03 | - | |
Tor Sapienza | 14:08 | - | |
Palmiro Togliatti | 14:12 | - | |
Serenissima | 14:17 | - | |
Roma Prenestina | 14:23 | 4 | |
Roma Tiburtina | 14:28 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.