Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Tiburtina | 06:49 | 3 PIAZZ. EST | |
Roma Prenestina | 06:53 | - | |
Serenissima | 06:56 | - | |
Palmiro Togliatti | 06:59 | - | |
Tor Sapienza | 07:02 | - | |
La Rustica Città | 07:05 | - | |
La Rustica Uir | 07:08 | - | |
Ponte di Nona | 07:13 | - | |
Lunghezza | 07:16 | - | |
Bagni Di Tivoli | 07:22 | - | |
Guidonia-Montecelio | 07:32 | - | |
Marcellina-Palombara | 07:41 | - | |
Tivoli | 07:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.