Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 18:41 | 5 | |
Cavalleggeri Aosta | 18:45 | 18:46 | 3 |
Bagnoli-Agnano Terme | 18:49 | 18:50 | 1 |
Pozzuoli Solfatara | 18:55 | 18:56 | 2 |
Quarto di Marano | 19:02 | 19:03 | 2 |
Giugliano-Qualiano | 19:07 | 19:08 | 2 |
Villa Literno | 19:15 | - | |
Albanova | 19:38 | - | |
San Marcellino-Frignano | 19:44 | - | |
Marcianise | 19:57 | - | |
Recale | 20:05 | - | |
Caserta | 20:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.