Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 16:47 | 9 | |
Casoria-Afragola | 16:57 | 16:58 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 17:02 | 17:03 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 17:06 | 17:07 | 1 |
Aversa | 17:10 | 17:11 | 2 |
San Marcellino-Frignano | 17:16 | 17:17 | 4 |
Albanova | 17:21 | 17:22 | 3 |
Villa Literno | 17:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.