Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Villa Literno | 14:42 | 6 | |
Albanova | 14:47 | 14:48 | 2 |
San Marcellino-Frignano | 14:52 | 14:53 | 3 |
Aversa | 14:57 | 14:58 | 3 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 15:02 | 15:03 | 2 |
Frattamaggiore-Grumo | 15:06 | 15:07 | 1 |
Casoria-Afragola | 15:11 | 15:12 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 15:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.