Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Luino | 10:44 | 3 Tr | |
Porto Valtravaglia | 10:50 | 10:51 | 2 |
Caldè | 10:53 | 10:54 | 1 |
Laveno-Mombello | 10:59 | 11:00 | 2 |
Sangiano | 11:04 | 11:05 | 1 |
Besozzo | 11:09 | 11:10 | 2 |
Travedona-Biandronno | 11:14 | 11:15 | 1 |
Ternate-Varano Borghi | 11:18 | 11:19 | 3 |
Mornago-Cimbro | 11:26 | 11:31 | 2 |
Besnate | 11:35 | 11:36 | 1 |
Gallarate | 11:41 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.