Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 15:06 | 8 | |
Casoria-Afragola | 15:16 | 15:17 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 15:21 | 15:22 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 15:25 | 15:26 | 1 |
Aversa | 15:31 | 15:32 | 4 |
Gricignano-Teverola | 15:37 | 15:38 | 3 |
Marcianise | 15:43 | 15:44 | 2 |
Recale | 15:48 | 15:49 | 2 |
Caserta | 15:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.