Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 20:06 | 12 * | |
Casoria-Afragola | 20:16 | 20:17 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 20:21 | 20:22 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 20:25 | 20:26 | 1 |
Aversa | 20:31 | 20:32 | 4 |
Gricignano-Teverola | 20:37 | 20:38 | 3 |
Marcianise | 20:43 | 20:44 | 2 |
Recale | 20:48 | 20:49 | 2 |
Caserta | 20:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.