Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 19:15 | 11 | |
Casoria-Afragola | 19:25 | 19:26 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 19:30 | 19:31 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 19:34 | 19:35 | 1 |
Aversa | 19:40 | 19:41 | 4 |
Gricignano-Teverola | 19:46 | 19:47 | 3 |
Marcianise | 19:51 | 19:52 | 2 |
Recale | 19:56 | 19:57 | 2 |
Caserta | 20:03 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.