Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 16:38 | 5 | |
Recale | 16:42 | 16:43 | 1 |
Marcianise | 16:46 | 16:47 | 1 |
Gricignano-Teverola | 16:51 | 16:52 | 4 |
Aversa | 16:56 | 16:57 | 5 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 17:01 | 17:02 | 2 |
Frattamaggiore-Grumo | 17:04 | 17:05 | 1 |
Casoria-Afragola | 17:09 | 17:10 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 17:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.