Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 15:06 | 4 | |
Recale | 15:10 | 15:11 | 1 |
Marcianise | 15:14 | 15:15 | 1 |
Gricignano-Teverola | 15:19 | 15:20 | 4 |
Aversa | 15:26 | 15:27 | 5 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 15:33 | 15:34 | 2 |
Frattamaggiore-Grumo | 15:36 | 15:37 | 1 |
Casoria-Afragola | 15:42 | 15:43 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 16:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.